Вычислить X*У если Х={0,3,7}, У={-1,-2,-3,-4}

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:14
    0
    1) 0 * (-1) = 0. 3) 7 * (-1) = - 7

    2) 3 * (-1) = - 3. 4) 0 * (-2) = 0

    5) 0 * (-3) = 0 7) 3 * (-2) = - 6

    6) 0 * (-4) = 0. 8) 3 * (-3) = - 9

    9) 3 * (-4) = - 12. 10) 7 * (-2) = - 14

    11) 7 * (-3) = - 2.

    12) 7 * (-4) = - 28