Сделайте краткую запись к задачи и реши её.

В одном мешоке было 56 кг муки, а в другом - 24 кг муки. Эту муку распаковал в 40 пакетов поровну. Сколько потребовалось пакетов для распаковки муки из каждого мешка?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:38
    0
    1 м-56 кг

    2 м-24 кг

    56+24/40=80/40=2 (п)