Решение уравнения 55-8x=7

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:44
    +1
    55-8 х=7 8 х=55-7 8 х=48 х = 6
  2. 3 ноября, 19:12
    +4
    55 - 8 х = 7

    8 х=55-7

    8 х = 48

    х = 48 : 8

    х = 6