Решить уравнение (r-18) + 75=200

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:31
    0
    R-18 = 200-75 r-18 = 125r = 125+18 r = 143
  2. 26 февраля, 11:13
    0
    Р-18=200-75

    р-18=125

    р=125+18

    р=143