Одна свинцовая пуля весит 115 грамм в обойме осталось 8 пуль сколько граммов Они весят?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:58
    0
    115*8=920 (г)

    Ответ: восемь свинцовых пуль весят 920 граммов.
  2. 26 января, 04:08
    0
    115*8=920 грамм

    Удачи в учебе.