решить уравнение 360:3+x=50

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:36
    0
    360 / (3+x) = 50

    360=150+50x

    210=50x

    x=4.2

    ответ 4.2

    или такое решение, если условие такое:

    360/3 + x=50

    120+x=50

    x=50-120

    x=-70

    ответ - 70
  2. 16 декабря, 12:01
    0
    120+х=50

    х=50-120

    х=-70