17-8 = 18-6 = * - 6=7; у-5=8; реши с проверкой.

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:00
    0
    17-8=9 9+8=17. 18-6=12 12+6=18 Х=13 7+6=13. Y=13 5+8=13
  2. 31 мая, 22:36
    0
    17-8=9 проверка 9+8=17, 18-6=12 проверка 12+6=18, у-5=8 у=8+5 у=13 проверка 13-5=8