В доме 68 двухкомнатных квартир которые становят 17% всех квартир. Сколько квартир в доме?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:39
    0
    68-17%

    Х - 100%

    Х = 68*100/17=400
  2. 17 февраля, 22:07
    0
    68 кв-17%

    Х кв-100%

    х=68*100/17

    х=400

    ответ: в доме 400 квартир.