Площадь прямоугольника равна 21 см. Найдите периметр прямоугольника.

Площадь прямоугольника равна 65 см. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 01:20
    0
    S=3*7

    P=2 (a+b) = 2 (3+7) = 2*10=20 (cм)

    S=5*13

    P=2 (5+13) = 2*18=36 (cм)