У саши было 26 картинок. вчера он наклеил в альбом несколько картинок а сегодня еще 6. после этого у него осталось 12 картинок. сколько картинок саша наклеил в альбом вчера.

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:59
    0
    26-6-12=8 шт

    Ответ: 8 картинок
  2. 12 декабря, 02:22
    0
    26-6=20 20-12=8 картинок Саша наклеик в альбом