Используя числа 10, 6, 4, и знаки +,-, составь две суммы и две разности

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:14
    0
    6+4=10

    4+6=10

    10-4=6

    10-6=4
  2. 20 марта, 23:18
    0
    1) 6+4=10

    2) 10-6=4

    3) 10-4=6

    4) 4+6=10