Длина туристического маршрута составляет 9 км 600 м. За первый раз туристы прошли 1,3 часть всего пути. Какой путь им осталось пройти? Знания

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:56
    0
    9 км 600 m = 9600 m длина всего пути

    1/3*9600=9600/3=3200 они прошли

    9600-3200=6400 м остается

    или 6 км 400 м