Решите уравнение и выполните проверку: 55 - (x-15) = 30

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:59
    0
    Х-15=30+55

    х-15=85

    х=85+15

    х=100

    проверка:

    55 - (100-15) = 30

    55-85=30

    ответ: х=100