В саду посажены яблони груши сливы и вишни яблонь24 груш и слив вместе в3 раза больше чем яблонь сколько всего плодовых деревьев посажено если яблонь груш и слив вместе вдвое больше чем вишен

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 18:44
    0
    Яблони - 24

    Груши и сливы = 24*3=72

    Яблони+груши+сливы=24+72=96

    Вишни=96:2=48

    Всего = 96+48=144