Как упростить выражение 13m+8m-m

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:59
    0
    13m+8m-m=13m+7m=20m

    13m+8m-m=m (13+8-1) = 20m
  2. 15 марта, 09:57
    0
    13m+8m-m=20m

    20m

    т. к 13+8-1=20