Угадайте значение X в уравнение:

x*x-4=6*x+3

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 03:29
    0
    x*x-4=6*x+3

    x^2-4-6x-3=0

    x^2-6x-7=0

    D=b^2-4ac=36-4 * (-7) = 36+28=64=8^2

    x (1) = - 1

    x (2) = 7