Упростить выражение 13m - (6m+3) - 3=

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 17:09
    0
    13m - (6m+3) - 3 = 13m-6m=+3-3=7m+0
  2. 24 января, 17:27
    0
    Убераешь + 3 и - 3 и получается 13 - 6 = 7