Как решить пример 8*4/11+8 7/11 ответ какой

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:58
    0
    8*4/11+8 7/11=32/11+95/11=127/11=11 6/11
  2. 27 марта, 08:57
    0
    Получим 32/11+8 7/11 = 2 10/11 + 8 7/11 = 10 17/11 = 11 6/11