Решить уравнение (193 - х) / 80 = 14,090 - 13,905

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:14
    0
    (193-х) / 80=0,185

    193-х=0,185*80

    193-х=14,8

    х=193-14,8

    х=178,2