Задача: Мама собрала 5 огурцов и на 4 больше Яиц на сколько яиц больше чем огурцов

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:48
    0
    5+4=9 яиц

    9-5=4 яиц больше, чем огурцов
  2. 11 января, 07:56
    0
    1) 5+4=9 (яиц) - собрала мама

    2) 9-5=4 - на 4 яиц больше, чем огурцов

    Ответ: на 4 яиц больше, чем огурцов