Учащихся класса построили в колонну по 4 человека в ряд. Получилось 6 полных рядов и 1 не полный ряд из 2 человек сколько учащихся в классе

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:03
    0
    Добрый день)

    решение:

    4*6=24

    24+2=26 (у)

    если хотите можно зделать 1 действием так:

    (4*6) + 2=26 (у)
  2. 12 августа, 05:51
    0
    6 * 4 = 24

    24 + 2 = 26