Учащихся класса построили в колонну по 4 человека в ряд. получилось 6 полных рядов и один неполный ряд из двух человек. сколько учащихся в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:13
    0
    1) 6*4=24

    2) 24+2=26

    Ответ: 26 учащихся в классе.
  2. 27 июля, 12:21
    0
    4*6+2=26 человек в классе