Всего 350 рублей, 2 булки хлеба по 27 рублей, молоко по 32 рубля, Сеня решил купить на оставшиеся деньги шоколадки по 43 рубля. Сколько шоколадок он купит? Сколько сдачи он получит?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:25
    0
    1) 2*27=54

    2) 54+32=86

    3) 350-86=264

    4) 264:43=6 шоколадок и 6 рублей сдачи
  2. 21 сентября, 12:19
    0
    6 шоколадок и 6 рублей сдачи