Найдите х, если: 5,4+x=6.

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:10
    0
    5.4+х=6

    х=6-5.4

    х=0.6

    Ответ: х=0.7
  2. 27 октября, 09:49
    0
    X=6-5,4

    X=0,6

    В 10 классе будет труднее