Х+33=37*12

х: 14=1125:25

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:18
    0
    Х+33=37*12. х+33=444. х=444-33. х=411; х: 14=1125:25. х: 14=45. х=45*14. х=630.
  2. 19 декабря, 18:00
    0
    Первое 411+33=37*12 ...