Лёва купил 158 конфет

мама в 5 раз больше.

Сколько всего денег потратили Лёва и мама за одну конфету если одна конфет астоит 34 рубля

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:52
    0
    158 умножить на 5 будет 758 мама купила

    34 плюс 34 будет 68
  2. 12 ноября, 10:59
    0
    1) 158 * 5 = 790 (конфет) купила мама

    2) 158 + 790 = 948 (конфет) куплено всего

    3) 34 * 948 = 32232 (руб)

    Ответ: 32232 рубля всего потрачено на все конфеты.