3,58*3,9-0,01:4-5,838*2,5 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:20
    0
    3,58*3,9-0,01:4-5,838*2,5 = - 0,6355

    1) 3,58*3,9=13,962

    2) 0,01:4=0,0025

    3) 5,838*2,5=14,595

    4) 13,962 - 0,0025 - 14,595=-0,6355