Ширина прямокутника 32 м. Це на 6 м менше довжини. Чому доривнюэться периметр прямокутника

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:51
    0
    32+6=38 м длина прямоугольника

    (32+38) * 2=140 м периметр или 32+32+38+38=140 м периметр