Выполнив прикидку, округлив десятичные дроби до едениц, а затем найдите точный ответ:

а) 2,8+3,1+0,7+3.3

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:21
    0
    2,8+3,1+0,7+3,3=3+3+1+3=10
  2. 10 мая, 08:49
    0
    2,8+3,1+0,7+3,3=3+3+1+3=7