C * (a+3) + 4a+12

разложите на множители, или упростите

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:45
    0
    C• (a + 3) + 4a + 12 = c• (a + 3) + 4• (a + 3) = (a + 3) • (c + 4)
  2. 5 сентября, 02:00
    0
    Са+3 с+4 а+12 ...