НОД (11,12) нок (42,70)

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:43
    0
    Простите, НОД (11,12) - найти не могу.

    НОК (42; 70) = 14 т. к.

    42 : 2 = 70 : 7=

    21 : 3 = 10 : 2=

    7 : 7 = 5 : 5=

    1 1

    7*2=14

    14*5=70 14*3=42