Девочка купила 3 одинаковых ручки и 4 одинаковые тетради на общую сумму56 р. сколько стоит одна ручка, если одна тетрадь стоит 8 р

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:36
    0
    8*4 = 32 р на тетради

    56-24 = 24 - осталось

    24/3 = 8 - ручкм

    Ответ: 8 руб