Решите неравенство

1/2-x+5/2+x< = 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:50
    0
    1/2-x+5/2+x< = 3

    1/2+5/2< = 3

    6/2< = 3

    3≤3 неравенство верно при любом значение х