X:делить на два седьмых равно 14 напишите полностью уравнение с дробью

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:45
    0
    X : 2/7 = 14

    x * 7/2 = 14

    7x / 2 = 14

    7x = 28

    x = 4