Корнем какого уравнениябудет число 597

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:34
    0
    597 : 2 + 0.5 = 299

    x:2 + 0.5 = 299

    x:2 = 298.5

    x = 298.5*2

    x = 597