Туристы в первый день 16 км что составило восьмую часть их маршрута сколько км им осталось пройти

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:40
    0
    16*8=128-16=112 (осталось пройти 112 км)
  2. 10 декабря, 14:07
    0
    16*8=128-16=112 (осталось пройти 112 км)