В коробке было 40 красных и 24 синих пуговицы посли того как к платьям пришлите несколько пуговиц их осталось 58 Сколько пуговиц пришли?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:41
    0
    (40+24) - 58=64-58=6!