Представь числа 5/12 и 6[целых] 2/9 в виде переодических дробей. Запиши приближённые значения данных чисел, округлив переодически дроби до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:27
    0
    5/12=0,42

    6 2/9=56/9=6,22

    ...