2) 1. уравнение Y:3.1=-6.2

2. Представьте числа 12/33 (дробь) и 5 (целых) 4/9 (дробь) в виде переодических дробей. Запишите приближенные значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых.

3. Сколько целых решений имеет неравенство

y 72

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:54
    0
    У=-6,2*3,1. у = - 19,22

    2. 12/33=0, (36) ≈0,36

    5 целых 4/9 = 5, (4) ≈5,44