Сумма 2 чисел 60 когда первое число уменьшили на 4 получили 36 Чему равно второе слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:49
    0
    60-36=24

    ответ: 24 равно 2 число
  2. 13 июля, 07:02
    0
    36+4=40-1 число

    60-40=20-2 число

    40+20=60-сумма двух чисел