Придумайте равенство с буквой, значением которого является число 0 6 20 500

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:41
    +1
    а = 0

    b = 6

    d = 20

    c = 500

    а < b; a < d; a < c.

    b > a; b < d; b < c.

    d > a; d > b; d < c.

    c > a; c > b; c > d.

    Попробую ещё один вариант решения, ибо мне кажется что я Вас не совсем поняла.

    a - 12 = 0

    b - 14 = 6

    x + 18 = 20

    y : 25 = 500

    (Буквы a, b, d, c, которые я написала выше в этом случаи ничего не значат)