2-корень из 7? Помгите

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:35
    0
    Если 2 * (корень из семи в квадрате) = 14, - 14

    если (2 * корень из семи) в квадрате = 28, - 28.

    Значение чисел возведенных в квадрат может быть и отрицательным
  2. 13 июля, 05:34
    0
    Не вычесляется, Можно только привести из 28,