10 км 320 м 22 см+7 дм 8 см-5 км 21 м=

сколько это будет?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:48
    0
    10320.22 + 0.78 - 5021 = 5300 = 5 км 300 м

    10 км - 5 км = 5 км

    320 м - 21 м = 299 м

    22 см + 8 см = 30 см

    30 см = 3 дм

    7 дм + 3 дм = 10 дм = 1 м

    299 м + 1 м = 300 м

    5 км + 300 м = 5 км 300 м