Решить уравнение 717 - (Х-14) = 523

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:35
    0
    X-14=717-523 X-14=194 X=194+14 X=208
  2. 27 июля, 21:54
    0
    717 - (х-14) = 523,

    717-х+14=523,

    731-х=523,

    х=731-523,

    х=208.

    Ответ: 208