Как решить уравнение 7y-39=717

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:03
    +1
    7y-39=717

    7y=717+39

    7y=756

    y=756/7

    y=108
  2. 3 ноября, 00:19
    +1
    7 у-39=717

    7 у=717+39

    7y=756

    y=756:7

    у=108