В кувшин 7 стакана молока, а в банке 8 стакана. За обедом дети выпили 5 стаканов

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:12
    0
    Сначала узнаем, сколько всего молока в кувшине и банке

    1) 7+8=15 (с)

    2) 15-5=10 (С)