в кувшине 7 стаканов молока а в банке 8 стаканов. За обедом дети выпили 5 стаканов молока. Сколько всего стаканов молока осталось? Реши задачу разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:46
    0
    7+8=15 стаканов молока всего

    15-5=10 стаканов молока осталось

    7-5=2 стакана осталось в кувшине

    2+8=10 стаканов молока осталось

    8-5=3 стакана осталось в банке

    3+7=10 стаканов молока осталось
  2. 28 июля, 17:36
    0
    7+8=15 стаканов

    15-5=10 стаканов молока осталось