Решение уравнения 78 + (84-m) - 13=92

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:46
    0
    78+84-m-13=92 - m=92-78-84+13 - m = - 57 m=57
  2. 11 сентября, 19:04
    0
    78 + (84-m) - 13=92,

    78+84-m-13=92,

    149 - m=92,

    -m=92-149,

    -m=-57,

    m=57.

    Ответ: 57.