Решите уравнение 4 (0,6-x) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:58
    0
    2.4-4 х=8

    -4 х=8-2.4

    х=5.6: (-4)

    х=-1.4
  2. 26 сентября, 04:26
    0
    4 (0,6-x) = 8

    2,4-4 х-8=0

    -4 х=5,6

    х=-1,4