Решите уравнение 395 плюс икс равно 864

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:24
    0
    395+х=864

    х=864-395

    х=469
  2. 17 мая, 08:56
    0
    Х=864-395

    х = 469 вот и все